Саратов

Многофункциональный аккумуляторный инструмент REDVERG RD-MT18U 6672879

  • Описание
  • Технические характеристики

Многофункциональный аккумуляторный инструмент REDVERG RD-MT18/U 6672879 предназначен для различных видов работ: пиления, резки, шабрения и шлифования в труднодоступных местах, где нет возможности использовать электричество. Инструмент подходит для обработки деревянных материалов, пластмассы, гипса, цветных металлов и крепежа, а также для работы с мягкой настенной плиткой и сухой шлифовки небольших поверхностей.

Особенности этого инструмента включают в себя подсветку LED для удобства работы в плохо освещенных местах, регулировку числа колебаний для точной настройки работы, компактные размеры и легкий вес, что делает его удобным в использовании, бесключевую фиксацию зажима насадок для быстрой смены насадок и боковую рукоятку для улучшенного контроля и комфорта при работе. Кроме того, в комплекте идет набор насадок для разнообразных задач.

— Тип двигателя: щеточный
— Электронная регулировка оборотов: есть
— Угол колебаний: 2.8 градуса
— Тип соединения: OIS
— Количество насадок в наборе: 4 штуки
— Тип аккумулятора: Li-lon
— Напряжение: 18 В
— Быстросъемное крепление: да
— Подсветка: да
— Наличие виброручки: да
— Упаковка: коробка
— Серия аккумулятора: отсутствует
— Частота колебаний: 5000-19000 колебаний в минуту
— Возможность подключения к пылесосу: нет
— Плавный пуск: нет
— Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет
— Количество аккумуляторов в комплекте: нет
— Источник питания: от аккумулятора

* В целях точного расчета Вашей заявки — все заявки принимаются в письменном виде. Приоритет рассмотрения заявок отдается заявкам, присланным на наш электронный ящик aventura-zakaz@yandex.ru. Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение часа!